Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

 
 
 
 

Ответ российских фермеров санкциям и антисанкциям: в Рунете запущена первая плодоовощная доска объявлений.

Москва, 10 сентября 2015.– Российские фермеры, на которых государство возложило основную роль в битве С запрещенным продуктовым импортом, приняли решение оптимизировать свою работу, запустив 1-ю в РФ плодоовощную доску онлайн-объявлений Frutika. Ru. Новый бесплатный интернет-сервис оптовой купли-продажи овощей, фруктов, ягод, зелени, мяса и морепродуктов обязан стать подспорьем для фермеров, занимающихся активным расширением рынков сбыта, а также уполномоченных торговых сетей, стремящихся оптимизировать цена закупок и отказаться от цепочки посредников между производителем и потребителем. 

Ответ российских фермеров санкциям и антисанкциям: в Рунете запущена первая плодоовощная доска объявлений.

" Запуск проекта Frutika. Ru - это знаковое событие для всего сельскохозяйственного рынка рф. Не секрет, что конечная стоимость продукта на прилавке магазина составляется из многих факторов, однако главный из них - это разные накрутки множества посредников, за бесценок скупающих товар и доверчивых фермеров и перепродающих его финансовым сетям С астрономической наценкой. С введением плодоовощной доски бесплатных объявлений любой фермер, обладающий минимальными навыками работы в сети интернет, может подобрать на собственный товар покупателя на по максимуму выгодных для себя условиях. Само собой, подобная оптимизация расходов продавца Не может Не сказаться на цене продукта, который станет существенно доступнее для рядового покупателя, доходы которого и так существенно просели в связи С продолжающимся санкционным кризисом ", - рассказывает о достоинствах нового сельскохозяйственного стартапа создатель Frutika. Ru Иван Иванов. 

Ответ российских фермеров санкциям и антисанкциям: в Рунете запущена первая плодоовощная доска объявлений.

По данным основателя проекта, все объявления, размещенные на интернет представительстве, проходят предварительную модерацию, а каждый продавец и потребитель имеют онлайн-репутацию, основанную на истории успешных переводов денежных средств. 

Ответ российских фермеров санкциям и антисанкциям: в Рунете запущена первая плодоовощная доска объявлений.

" в условиях продолжающейся войны наказаний и антисанкций на российских фермеров возложена тяжелая, но почетная обязательство встать в авангарде борьбы за увеличение конкурентоспособности российских продуктов. Проект Frutika. Ru обязан стать неотъемлемой частью российского сельскохозяйственного рынка в кампании по импортозамещению ", - продолжает фермер-стартапер. 

По данным основателя проекта, к началу 2016 года посредством доски объявлений Frutika. Ru будет осуществляться Более 3, 5% всех операций оптовой купли-продажи на рынке России сельскохозяйственных продуктов.


Читать другие статьи
Наши проекты
V.I.P. зона России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Поиск в Интернете
Словари
Обратная связь


Лучшие тесты
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]



в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь