Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

Курсы массажа по лицу онлайн

Дистанционное обучение может быть эффективным и интересным. Учебный Центр "Образование 21 века" вложил в создание курса массажа по лицу онлайн весь опыт, накопленный за 20 лет образовательной деятельности. Все продумано до мелочей, чтобы и удаленное обучение приносило потрясающие результаты при серьезном подходе с вашей стороны.

Учебный Центр Образование 21 века - курсы массажа по лицу онлайн

Невозможность практики на моделях компенсирована очень подробными видео-уроками. Сняты они крупным планом, на профессиональную технику. Видно, куда ставить правильно руки, какие совершать движения, по ходу процесса мастер дает комментарии, открывает секреты и подчеркивает важные нюансы проведения массажа.

Главный огромный плюс - чат с преподавателем. Вы остаетесь на связи с грамотным, опытным мастером массажа, который отвечает на все вопросы, проясняет непонятные моменты, поддерживает и верит в каждого ученика.

Учебный Центр Образование 21 века - курсы массажа по лицу онлайн

Это не все достоинства нашего онлайн обучения:

  • вы получаете доступ к материалам курсов навсегда, без ограничений и оговорок
  • бонус для всех, кто приобрел курс, подробная методичка, где есть необходимые схемы, массажные линии, подробно расписаны упражнения и т.д.
  • преподаватели - действующие бьюти-мастера, постоянно повышающие уровень квалификации, совершенствующие навыки и привносящие все новинки в курсы
  • тестовое задание после уроков дает возможность проверить, все ли понято верно
  • домашние задания поэтапные, помогают закрепить материал, отработать его на практике и получить обратную связь от преподавателя по технике выполнения
  • документы об образовании международного образца выдаются в электронном и бумажном вариантах (по почте) после сдачи экзамена.

Учебный Центр Образование 21 века - курсы массажа по лицу онлайн

Классический массаж лица - это основа для всех других видов. На нем базируется мастерство массажиста. Остальные массажные методики затем нанизываются, как бусины на нитку. Если вы со всей ответственностью подойдете к обучению, то сможете овладеть всеми техниками на высоком уровне, несмотря на дистанционное обучение и невозможность пойти на практику на моделях.

Онлайн курсы массажа по лицу от УЦ "Образование 21 века" - это возможность изучить потрясающе эффективную массажную методику, не посещая наш Центр офлайн. При этом вы сможете получить качественно высокие знания и освоить популярную бьюти-процедуру! Приобретайте курс прямо сейчас - и делайте первый шаг на пути к новым вершинам.

Опубликовано: 29.03.2021
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь