Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

hh.ru: 39% татарстанцев верн

hh.ru: 39% татарстанцев вернулись с "удаленки"

Служба Исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, совместно с международным лидером в области гибких офисных пространств WeWork провела опрос соискателей, чтобы выяснить в каком формате сейчас работают респонденты Татарстана, а также нужны ли им личные встречи с коллегами.

39% татарстанцев, работающих по найму, уже вернулась в офис. Причем среди тех, кто перешел на дистанционный формат работы с "удаленкой" попрощались треть женщин, и только четверть мужчин. 7% работают в гибридном формате (дом-офис).

Большая часть респондентов (71%) заявили, что с выходом в офис как полностью, так и частично, продуктивность работы не изменилась. 18% наоборот отметили повышение работоспособности в офисе.

Опрос показал, что четверть мужчин не могут в домашней обстановке сконцентрироваться на рабочих задачах. Однако, основными минусами "удаленки", по мнению респондентов Татарстана, всё-таки являются отсутствие живого общения и совместной работы с коллегами, а также смешение рабочего и личного времени. Больше половины опрошенных татарстанцев, отмечающих важность личных встреч с коллегами, заявили, что таким образом лучше генерируются идеи и легче принимаются решения.

О HeadHunter

HeadHunter (hh.ru) (NASDAQ: HHR; MOEX: HHRU) - крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 320 000 компаний. Цель HeadHunter - помогать компаниям находить сотрудников, а людям - работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит свыше 50 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в 2020 г. составило 588 тысяч. По данным SimilarWeb, hh.ru занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников. Акции компании входят в расчёт индексов NASDAQ Composite (IXIC) и NASDAQ Industrial (IXID).

Опубликовано: 30.03.2021
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь