Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

Что известно про препарат Ремдесивир?

remdesivir купить

Весь мир в сегодняшние дни поражён вспышкой китайской коронавирусной инфекции Ковид-19, представляющей собой огромную опасность по причине того, что дело касается нового штамма. Из-за этого компания-производитель Gilead Sciences, Inc стала активно работать над противовирусным лекарственным средством "Ремдесивир". В настоящее время осуществляются активные исследования. Сегодня испытания на добровольцах проводятся в Соединенных Штатах Америки, что подтверждает тот факт, что лекарственный препарат является действительно эффективным.

Организация Gilead первоначально разрабатывала данный препарат для лечения вируса Эболы и вируса лихорадки Марбург. И первый, и второй вирусы имеют схожие структуры. Но они провоцируют возникновение в человеческом организме разных антител. Далее компания стала проверять на способность представленного препарата справиться с прочими видами вирусов, которые состоят из одной цепочки РНК. При этом некоторые результаты были действительно обнадёживающими.

Проведенные позже исследования показали, что лекарственный препарат Ремдесивир может справиться с коронавирусами, включая также с мутировавшими штаммами вируса. Для этого необходимо только давать препарат в увеличенном объёме. При этом предварительные результаты были действительно позитивными: сократилась вирусная нагрузка, а также заметно восстанавливалась дыхательная функция легких.

Как работает препарат?

Препарат "Ремдесивир" вторгается в процесс распространения вируса. Он мешает вирусу самовоспроизводиться в человеческом организме. В результате распространение вируса прекращается. Далее дело остаётся за иммунитетом: иммунная система человеческого организма самостоятельно уничтожает вирус.

Где заказать?

В наши дни купить Ремдесивир в Украине на сайте http://remdesivir.su/ можно за 5500 украинских гривен. Сделать заказ можно как на указанном сайте, так и по номеру телефона 066-246-18-52.

Опубликовано: 30.03.2021
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь