Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

Как отличить поддельный алкоголь?

алкоголь по штрих коду originalpoddelka.ru

Все мы с нетерпением ждем праздников, обязательными атрибутами которых является красивый сытный стол, а также алкогольная продукция. В 2021 году приобрести вино, шампанское, коньяк и другие напитки предлагают десятки специализированных магазинов, однако не все из них могут предоставить документы и сертификаты на реализуемый товар и подтвердить, что его употребление является безопасным для здоровья. Как застраховаться от покупки контрафактного алкоголя, как не нарваться на подделку? Поговорим об этом в сегодняшней статье.

Современные технологии предоставили нам множество возможностей и одна из них - проверять алкоголь по штрих коду на подлинность онлайн. Такой формат имеет множество преимуществ: во-первых, значительно экономит время, а во-вторых, позволяет получать достоверный результат. Продажи алкогольной продукции регулируются специальными серверами, приложениями и программами. Их главная задача - обезопасить потребителя от покупки некачественного товара, употребление которого может быть чревато негативными последствиями для здоровья.

Определить подлинность алкогольного напитка можно по:

  • акцизной марке;
  • штрих-коду;
  • QR коду.

Чтобы получить стопроцентную гарантию подлинности и безопасности, следует использовать комплексную проверку. К слову сказать, она должна начинаться еще в магазине, с визуального осмотра продукции: обратите внимание на упаковку, на то, ровно ли наклеены этикетки, акцизные марки, знаки защиты. При наличии малейших сомнений в подлинности продукции попросите у продавца документы на неё.

Как проверить алкоголь по штрих-коду?

Вопреки расхожему мнению, для этого не нужно иметь каких-то специальных устройств или нести дополнительные расходы на их приобретение. Всё, что нужно – ввести 13 цифр штрих-код в соответствующую форму на сайте originalpoddelka.ru: через секунду вниманию будет представлена самая актуальная информация.

Сегодня алкогольный рынок внимательно контролируется государством, создаются специальные программы и приложения для проверки реализуемой на нем продукции. На производителей возлагается обязанность наносить на свою продукцию акцизные марки, в противном случае она не сможет поступить в продажу. Каждый, кто приобретает в магазине алкоголь, получает кассовый чек с QR кодом: именно он позволяет получить информацию о компании-изготовителе, а также о свойствах и характеристиках продукта - дате его розлива, номере партии, крепости.

Опубликовано: 26.04.2021
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь