Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

Особенности и покупка кабеля судового симметричного для передачи цифровых сигналов герметизированного КсСГнг(D)100?

на сайте Кабель судовой симметричный для передачи цифровых сигналов герметизированный КсСГнг(D)100

При постройке судов более одного-двух процентов всех отходов расходуется на судовые кабели. Поэтому к выбору такого товара важно подойти со всей ответственностью и неукоснительно с соблюдением требований морских и речных регистров и соответствующих госстандартов.

Кабельная продукция для судов имеет свои конструктивные особенности, связанные со спецификой их эксплуатации: возможность попадания морской воды, повышенная влажность, солевой туман, высокое давление, воздействие минеральных масел и топлива, низкие температурные условия и многое другое.

Что касается конструктивных особенностей, большая часть кабельной продукции, необходимой на борту судов, очень похожа. Они имеют многожильные медные проводники и часто имеют резиновую изоляцию и покрытие, отделяющее пластиковую плёнку. В то же время материалы, используемые для изоляции и обшивки, придают корабельному кабелю определённые технические параметры и возможности. Согласно национальному стандарту Р 54 585-2011 в качестве изоляции могут использоваться различные материалы: поливинилхлорид, полиэтилен, смеси этилен-пропилен, натуральный и синтетический каучук и другие.

Свойства кабеля КсГнг (Д) 100

Самым популярным сегодня является морской кабель КсГнг (Д) 100. Сегодня вы можете купить на сайте Кабель судовой симметричный для передачи цифровых сигналов герметизированный КсСГнг(D)100 https://desk.rin.ru/novosti/135881/gde-kupit-nadjozhnyj-sudovoj-kabel-simmetrichnyj-dlja-peredachi-cifrovyh-signalov-germetizirovannyj-kssgng-d-100.html. Кабельный завод СпецКабель, который предлагает широкий ассортимент кабельной продукции, в том числе для кораблей.

Кабель КсСГнг (Д) 100 предназначен для:

  • стационарной групповой прокладки как внешней, так и внутренней;
  • структурированной кабельно- проводниковой разводки;
  • передачи цифровых и других сигналов с частотами до 250 мегагерц.

Представленный тип кабеля может использоваться в отапливаемых помещениях, а также в условиях воздействия ультрафиолета, плесени и грибка. Кроме того, такая продукция может работать в условиях кратковременного воздействия нефтепродуктов и дизельного топлива.

Компания "Спецкабель" предлагает широкий ассортимент кабельной продукции по ценам производителя. Благодаря надёжной продукции, каждая организация и производство способно решать сложные задачи на высшем уровне. Ассортимент продукции насчитывает 6,150 моделей кабелей, в том числе для судов. В результате каждый потребитель обязательно найдёт для себя вариант для реализации того или иного проекта.

Опубликовано: 19.10.2021
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь