Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов считает, что необходимо установить ответственных, допус

некорректно Рубрики: Позиция 19 июля 2022, 09:20МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Сергей Миронов потребовал установить виновных, допустивших выступление группы "Би-2" на Суперкубке в Питере Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов считает, что необходимо установить ответственных, допустивших выступление группы "Би-2" на Суперкубке в Санкт-Петербурге. Об этом он заявил в ходе посещения Северной столицы. "Перед началом моей рабочей поездки в Санкт-Петербург коллеги-депутаты практически из всех фракций просили задать такой вопрос "ответственным товарищам": почему на Суперкубке в Питере выступала группа "Би-2?" - рассказал Сергей Миронов.

"Депутаты хотели уточнить, чья это была идея? Кто это придумал - губернатор или наш замечательный "Газпром". Кто тут "рулит"? Я даже не буду говорить, что это была полная безалаберность. Это просто вредительство и наплевательское отношение по отношению к тем, кто сегодня кровь проливает", - возмутился парламентарий.

Напомним: на финал Суперкубка организаторы пригласили выступить группу "Би-2", известную своим негативным отношением к специальной военной операции на Украине.

Сергей Миронов отметил, что эта история накладывается на недавний скандал в городе Пушкине, где на патриотическом фестивале "День Русской Славы - 2022" были удалены обозначения "Z", ставшие символами спецоперации России по защите Донбасса.

"Было заявление главы Пушкинского района, в котором он говорил, что проведёт расследование инцидента и разберётся, но ничего не произошло. Полная тишина! Взяли и сорвали букву Z. Обидели ребят, бойцов, и все делают вид, что это нормально. Считаю, что такие вещи оставлять без внимания нельзя и они требуют тщательного разбирательства", - заключил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 20.07.2022
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь