Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

Особенности игрового автомата gnome

«Вулкан

Команда программистов Igrosoft хорошо зарекомендовала себя на рынке популярных игровых автоматов. За годы работы она успела создать сотни различных автоматов, многие из которых стали легендарными. Большим спросом пользуются тематические развлечения, в которых гемблеру предлагают почувствовать себя в роли кладоискателя. Онлайн развлечения успешно выдерживают конкуренцию с другими виртуальными играми, ведь они имеют немало преимуществ. Среди визуальных находок, использованных разработчиком при создании слота Гном, можно выделить:

  • экран выполнен в темно-коричневом цвете;
  • символы прорисованы детально, помогая легко идентифицировать их в процессе игры;
  • каждая картинка имеет бежевый фон, чтобы во время игры глаза не уставали;
  • игровые линии имеют функциональную подсветку.

Тонкости управления слотом

Выбор конкретного автомата зависит от тех особенностей, которые можно обнаружить только в процессе гемблинга. Поэтому не удивительно, что разработчик пошел по проверенному пути, создав простое, но удобное управление. Интерфейс оснащён стандартными клавишами для определения ставок, линий и запуска барабанов. Набор опций минимален, чтобы игрок не успел в них запутаться. Чтобы изменить значение ставки во время игры, используется клавиша Bet. Выбор количества линий осуществляется с помощью клавиши Line. Ее значение устанавливается от 1 до 9. Установить количество линий можно перед каждым следующим спином.

Чтобы убедиться в преимуществах автомата Гном для новичков и профи, нужно лишь перейти на сайт https://vulkanplatinum-2.com/game/view/demo/gnome. Автомат представлен в демонстрационном режиме, для чего даже не требуется регистрация на сайте. Интересным решением от разработчика является реализация автоматической игры. Выбрав данный режим при запуске автомата, пользователь полностью полагается на удачу. Барабаны будут запускаться установленное количество раз или до завершения монет. Каждый выигрыш автоматически отправляется на депозит игрока. Уточнить детали можно с помощью специальной клавиши Help. Вся необходимая информация о текущих настройках указана в верхней части игрового дисплея.

Особенности бонусного раунда

Разработчик позаботился о потребностях каждого гемблера. Так как многие игроки полюбили автоматы за их бонусный раунд, то Гном не мог не получить свой специальный режим. Для перехода в него нужно получить от трех изображений вагонетки в пределах активированных линий. Если вы оказались достаточно везучими, то попадаете в темное подземелье, где главному герою предстоит добыть как можно больше алмазов. Количество вагонеток, в которых сокрыты драгоценные камни, составляет пять единиц, а управлять ними можно рычагами. Под некоторыми из вагонеток есть настоящие сокровища, а другие окажутся пустыми. Если выбрать вагонетку с грязью, то раунд завершается, если только игрок не воспользуется Зонтом.

«Вулкан

Игроки, которым удалось открыть пять вагонеток, под которыми оказываются алмазы, получают возможность сыграть в супер-игре. Главный герой переносится в тайное помещение, где находится всего два сундука. Один из них, как следует из концепции игры, является совершенно пустым, а второй переполнен сокровищами. Угадав и на этот раз, игрок может умножить свою ставку на 100. Чтобы разнообразить обычный игровой процесс, разработчики внедрили игру на удвоение, имеющую вид увлекательной карточной игры.

Опубликовано: 02.09.2019
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь