Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

Множители в онлайн-клубе СпинСити

онлайн клуб

Почти для всех игроков лучшие игровые автоматы — онлайн. Такие игры удивительно просты, имеют разнообразные темы, тонны бонусов и разнообразные выплаты. Это и многое другое делает онлайн-слоты доминирующими в отношении общих доходов от азартных игр и преданности игроков.

Однако есть еще кое-что, с чем поставляется большинство онлайн-слотов, и это множители. Мультипликаторы помогают оживить игровой процесс, особенно в тех слотах без джекпота, и их очень любят.

Как работают множители в онлайн-играх

Наслаждайтесь эффектом мультипликатора в игровых автоматах онлайн. Множители представлены в большинстве онлайн-слотов. Их роль заключается в максимизации побед. Некоторые множители удваивают выигрыши, хотя есть онлайн-слоты с множителями 50х и более.

Стоит отметить, что не каждый онлайн-слот оснащен множителем. Кроме того, некоторые функции множителя активируются только во время бонусных функций, а не в базовом игровом процессе. Точная функция значка множителя обычно четко объясняется в таблице выплат онлайн-слотов. Поэтому игрокам рекомендуется проконсультироваться с этим, прежде чем раскрутить барабаны, посетив онлайн клуб СпинСити.

Типы мультипликаторов

Мультипликаторы бывают разные:

  • Множители основной игры. Активны во время основной игры, а не в поддерживаемом бонусном раунде или специальной функции. Большинство базовых множителей игрового процесса предлагают 2х и 3х выигрышей для размещения 3 и более одинаковых иконок рядом друг с другом.
  • Дикие множители. Дикие значки заменяют все другие символы, кроме разброса, и, возможно, являются всеми любимыми иконками онлайн-слотов. Дикие множители, помимо включения выигрыша, также увеличивают ценность такого выигрыша. Это может легко привести к очень значительной выплате, и именно поэтому дикие множители так востребованы.
  • Мультипликаторы бесплатных вращений. Такие мультипликаторы являются одними из самых распространенных. Существует много типов множителей бесплатных спинов. Примеры умножения бесплатных вращений включают фиксированный, скрытый и множитель по выбору. Первое фиксируется на месте, второе должно быть обнаружено при выполнении определенных игровых действий, а последнее выбирается игроком. То есть, с выбранным множителем, игрокам предоставляется список бесплатных вращений плюс различные значения множителя. Например, 5 бесплатных вращений вместе с множителем 5x, 8 бесплатных вращений вместе с множителем 3x и 15 бесплатных вращений вместе с множителем 2x.
  • Символ разброса. Это значки, которые могут появляться в любом месте на барабанах, при этом вызывая выигрыш. Рассеивающие множители всякий раз, когда появляются для умножения суммы выплат, позволяют легко получить крупные выигрыши.

онлайн клуб

Значки умножения играют большую роль в игровых автоматах онлайн. Такие значки значительно увеличивают общий игровой процесс, безгранично волнуют игроков и дарят удовольствие.

Опубликовано: 22.10.2019
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь