Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

Что нового добавили в Майнкрафт 1.15 на Андроид?

скачать майнкрафт planet-mc.net

За несколько последних лет существенно выросла популярность смартфонов. Половина пользователей практически все свободное время проводят, играя на своих устройства в разные игры, зависают в социальных сетях, читают новости и т.п. Вторая половина не сильно отстает от первой и также эксплуатирует телефоны, но немного меньше по времени. Поэтому игры, выпускаемые на андроид, занимают большую долю рынка и опережают другие сегменты. Кто бы мог подумать, что это когда-нибудь произойдет. Minecraft в индустрии стал бестселлером. Первые игры серии не были лишены проблем, но сегодня они исключены и проект дошел до пика совершенства.

Чтобы попробовать обновленную песочницу, вам необходимо скачать майнкрафт 1.15 с сайта и запустить игру.

Пчелиное гнездо

Новая часть получила название "Пчелки", исходя из чего, можно сказать, что в ней будет много интересного и нового. В проект внесли огромное количество новых блоков, и возможность крафтить пчелиные домики из досок и сот. Об этом расскажем позже

Кстати, гнезда для пчел расположены, как правило, в цветочных рощах, на полянах и на подсолнечных лугах. Внутри блоков может быть, как большое количество пчел, так и мед, количество которого растет по мере прохождения времени.

А если понадобиться, то тут можно скачать моды и игры.

Действия игроков

Из гнезда можно добывать:

  • мед;
  • соты;
  • скрытые предметы.

Если вы случайно разломаете блок с пчелами, то они станут злыми и начнут охоту на своего обидчика. Есть ещё один не гуманный способ, при котором нужно распалить костер под блоком, выгнать всех насекомых и потом выбрать мед и соты.

Чтобы разобраться со всеми возможностями тут можно скачать для прохождения моды.

Улей

Для того, чтобы строить собственные улики, вам потребуется несколько досок и соты. Чем больше сгенерируете блоков, тем больше получите меда. Также учитывайте то, что в каждый улей можно поместить по три пчелы. Здесь возникает вполне логичный вопрос о том, что делать с медом и почему он играет такую важную роль? Дело в том, что в этой части в все построено на меде. Он добавляет силу, здоровье и выносливость.

Игрок сможет выше прыгать и быстрее перемещаться, обгоняя опасных мобов. Но и это еще не все. Из меда можно создавать специальное "липкое" оружие, которое будет замедлять противников. Мед в игре играет важную роль и его постоянно будет не хватать. Поэтому придется его добывать и увеличивать пасечные фермы. Также, как и во всех частях песочницы здесь можно строить красивые дома, придумывать разные конструкции, играть вместе с друзьями, что делает игру более интересной и разнообразной.

Опубликовано: 22.06.2020
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь