Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

Каждый четвертый работник Татарстана брал отпуск во время самоизоляции

Каждый четвертый работник Татарстана брал отпуск во время самоизоляции

По данным Службы исследований сайта для поиска работы и сотрудников hh.ru, 25% работников Республики во время введения режима самоизоляции брали отпуск. В целом по России за это время побывали в отпуске 26% респондентов. Причем каждый третий сделал это по просьбе руководителя: для 12% работников отпуск в период пандемии коронавируса был неоплачиваемым.

Те, кто планируют отпуск до конца года, чаще всего отмечают, что проведут его дома, на даче или в автопутешествии внутри страны. 16% респондентов отметили, что планируют зарубежную поездку. При этом почти каждый второй работник испытывает определенные страхи за свое здоровье по случаю планируемых перемещений во время отпуска.

О hh.ru

hh.ru - крупнейший российский сайт для поиска работы и сотрудников, клиентами которого являются порядка 250 тыс. компаний. Обширная база кандидатов hh.ru содержит более 45 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий превышает 620 тыс. По данным SimilarWeb, hh.ru входит в ТОП 3 в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников.

Опубликовано: 15.07.2020
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь