Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

hh.ru: Две трети татарстанцев пожаловались на коллег-сплетников

hh.ru: Две трети татарстанцев пожаловались на коллег-сплетников

63% работающих жителей Татарстана отметили, что их коллеги сплетничают - об этом говорят результаты опроса, который провела Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников. Еще 17% татарстанцев считают, что сплетников среди их коллег нет, остальные 20% затруднились ответить. Для сравнения: в среднем по России на сплетников в рабочем коллективе жалуются только 59%.

Сплетни наиболее распространены в профессиональных сферах "Производство, сельское хозяйство" (71%), "Управление персоналом" (70%) и "Юристы" (68%), реже всего такое поведение встречается среди работников сфер "Искусство, развлечения, масс-медиа" (49%) и "ИТ, интернет, телеком" (50%). Интересно, что женщины чаще, чем мужчины, видят в своих коллегах сплетников - 62% против 57%. Среди разных возрастных групп о сплетниках на работе чаще сообщали респонденты 45-54 лет (63%) и 25-34 лет (62%).

О HeadHunter

HeadHunter (hh.ru) (NASDAQ: HHR; MOEX: HHRU) - крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 350 тыс. компаний. Цель HeadHunter - помогать компаниям находить сотрудников, а людям - работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит свыше 50 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в конце 2020 г. составило 691 тысяч. По данным SimilarWeb, hh.ru - один из популярнейших порталов по поиску работы и сотрудников в мире. Акции компании входят в расчёт индексов NASDAQ Composite (IXIC) и NASDAQ Industrial (IXID).

Опубликовано: 16.09.2021
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь