Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

Социалисты выдвинут на пост вице-спикера Госдумы Геннадия Семигина Откройте

Социалисты выдвинут на пост вице-спикера Госдумы Геннадия Семигина Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Выборы 19 сентября 2021, 11:10МОСКВА, ОХОТНЫЙ РЯД 1 "Справедливая Россия - За правду" выдвинет вице-спикером Госдумы от партии Геннадия Семигина Сопредседатель партии "Справедливая Россия - За правду" Геннадий Семигин может стать вице-спикером Госдумы VIII созыва, заявил журналистам глава партии Сергей Миронов. "У нас было такое мнение, и оно остается - мы бы хотели рекомендовать Геннадия Семигина. Но дело в том, что я сразу говорил: "Давайте мы сначала изберемся", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

"Мы когда с Захаром Прилепиным и Геннадием Семигиным объединялись, говорили: "Давай, Гена, ты опытный, ты был депутатом, давай тебя". А уже конкретно, конечно, будут голосовать и принимать решение депутаты будущих фракций", - рассказал политик.

Он также отметил, что некоторые члены партии, в том числе сопредседатель Захар Прилепин, могут пойти в исполнительные органы власти. "Прилепин не отказывался от депутатства. Отказываются, получив мандат. Он же говорил, что провинциал, любит свой город. У нас будет большая смена губернаторов. У нас есть разные виды на наших соратников, в том числе по работе в органах исполнительной власти", - добавил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 19.09.2021
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь