Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

Что собой представляет композитная черепица?

Композитная черепица krovelnii.ru

На современном рынке кровельные материалы представлены разными вариантами. При этом следует отметить, что относительно недавно ассортиментный перечень кровельных материалов пополнился новым предложением – композитной черепицей.

Композитная черепица - это относительно новый, но очень востребованный кровельный материал, который имитирует классическую кровлю из глиняной черепицы, но является более доступным. Композитная кровля представлена разнообразной цветовой гаммой. Благодаря относительно невысокой стоимости композитный кровельный материал стал отличной альтернативой натуральной черепице.

Основные положительные качества композитной черепицы

Композитная кровля имеет многослойную структуру. Это обеспечивает максимально длительный срок службы, высокую устойчивость к неблагоприятным внешним воздействиям и различным проявлениям окружающей природы. Единственная общая черта композитной и металлочерепицы скрыта в наличии стальной основы; в остальном эти два варианта кровельного материала не имеют абсолютно ничего общего.

Нужно сказать, что состав представленного кровельного материала вне зависимости от производителя остается одинаковым. Отличия касаются только толщины слоев, а также качества исходного материала, используемого при изготовлении композитной черепицы. Это причина отражается на разнице в цене. Искусственный кровельный материал от всемирно известных брендов, успевших зарекомендовать себя, стоит дороже малоизвестных брендов.

Композитная черепица доступна в широком диапазоне оттенков и цветов. Наряду с однотонными вариантами производители предлагают современные потребительские решения с приятными и эффектными переливами различных тонов.

Длина листа композитной черепицы стандартна и равна 140 сантиметрам. При этом ширина листа напрямую зависит от производителя и может варьироваться.

Ключевыми параметрами представленного кровельного материала, имеющими принципиальное значение для потребителей, являются следующие характеристики:

  • длительный срок службы;
  • высокая прочность;
  • огнестойкость;
  • теплопроводность;
  • звукоизоляция;
  • гибкость;
  • экологическая чистота и безопасность.

Широкий ассортимент кровельных материалов, включая композитную черепицу, предлагается на сайте интернет-магазина «Добрострой». Продукция, предлагаемая здесь, отличается высоким качеством и демократичной стоимостью.

Опубликовано: 05.04.2022
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь