Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

Магазин антиквариата "Ретро"

Магазин антиквариата

Ищите надежный магазин антиквариата в Москве? Тогда проходите на сайт moskomcenter.ru магазина «Ретро», который работает сразу по нескольким направлениям:

  • оценка антиквариата с выездом на дом и в формате онлайн;
  • скупка предметов старины по выгодным ценам (расчет наличными в день обращения);
  • продажа товаров разного назначения.

Представленный магазин "Ретро" предлагает достаточно быстрый и простой способ продажи различного антиквариата. Он гарантирует своим клиентам безопасность, конфиденциальность личных данных. Вы можете продать предметы старины, которые не используете. Они представляют ценность для коллекционеров, а также требуют специального ухода. Если вы не интересуетесь коллекционированием, то стоит продать вещь, чтобы она не утратила со временем свою ценность.

Хотите заключить выгодную сделку? Тогда свяжитесь с сотрудниками магазина удобным способом. Оценщик сможет выехать по вашему адресу в любое удобное время. Он проведет осмотр, а затем озвучит итоговую стоимость. Расчет проводится наличными в день обращения. Вы также можете бесплатно воспользоваться услугой «оценка онлайн». Для этого необходимо на сайте магазина заполнить специальную форму, прикрепив к ней фотографии антиквариата с разных ракурсов.

Магазин гарантирует всем клиентам индивидуальный подход и профессионализм. Он делает продажу ценность легкой, простой и надежной. Не нужно переживать по поводу того, что будут раскрыты ваши личные данные. Также воспользоваться услугами магазина в Москве могут частные коллекционеры, которые ищут оригинальные предметы старины с собственной историей. Все позиции представлены в каталоге магазина. За дополнительной информацией и консультацией вы можете обратиться к менеджерам.

Опубликовано: 18.04.2022
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь