Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

Сладкая игра на Sweet Life

Sweet Life слот

Чтобы начать Sweet Life, посетителям клуба Vulkan Platinum необходимо сделать ставки на девяти действующих линиях https://vulkanplatinum777-klub.com/sweet-life/ .

 Они находятся на пяти тамбурном слоте. Ставки разрешается делать на всех девяти полосах, или урезав их до семи, пяти, трех, одной линии. Сбор сочетаний совершается с помощью сбора постоянного ряда, при этом нужно накопить минимум три похожих рисунка, которые будут вываливаться начиная с 1-ого тамбура.

Сочетания в этом случае скапливаются с двух сторон, что показывает существенное превосходство. Для того чтобы оценить величину финансовых призов, нужно детально проанализировать таблицу, где зафиксированы выплаты. Тут пользователи узнают, на какое число нужно умножать поставленную им ставку.

Символы онлайн

В качестве основных рисунков на тамбурах можно увидеть-мед, цветы, медведь, и так далее. Любое изображение имеет определенную цену, и участвует в комплектовании выигрышных сочетаний. Но кроме этого здесь существуют и особенные элементы, которые имеют необычные свойства:

Wild элемент: Он замещает всякое основное изображение, когда комбинируется выигрышное сочетание. Благодаря этому сбор удачных верениц форсирует во много раз.

Бонусный элемент: Это изображение с ульем содействует тому, что активируется бонусный раунд, но для этого нужны минимум 3 подобных элемента.

Бонусы аппарата Свит Лайф

В клубе Vulkan Platinum, бонусный этап активизируется после того, как соберут на тамбурах три равных рисунков, которые отображают ульи. После этого пользователь перемещается на специальный экран, и там, в середине лужайки игрок сможет увидеть 5 подобных ульев. Ему нужно открывать по очереди все ульи. И если тут он обретет разнообразные презенты и призы, то бонусная игра будет наиболее успешной.

Но есть и другой вариант, когда пчелы нападают на игрока. В этом случае игра закончится. Если игра завершается с успехом, то пользователю ожидает участие в суперигре, где медведь должен выбрать одну из двух бочек. В одной из бочек, естественно, припрятан мед и значительное количество денег, а в другой бочке его ожидает довольно-таки досадная новость, которая приведет к тому, что данный этап игры закончится.

Посетители клуба, которые выбрали данный софт, имеют такую возможность испытать фортуну, и дублировать свою ставку для выигрыша, но уже в рискованном этапе. Другим добавочным потенциалом виртуальная игра Sweet Life не обладает, но в то же время в игре весьма часто возникают выигрышные сочетания, которые притягивают пользователей.

Sweet Life слот

Если вы желаете достичь и почувствовать вкус слащавой жизни, то вам непременно необходимо посетить клуб Vulkan Platinum и сделать там ставки в Sweet Life.

Опубликовано: 02.09.2019
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь