Российская Информационная Сеть
Белые страницы России
English   
  :: расширенный поиск  :: регистрация  :: помощь

Особенности покупки в онлайн-секонд-хенде OZHUR

онлайн секонд-хенд

С помощью красивой, стильной одежды можно подчеркнуть свою индивидуальность. Но зачастую на обновление гардероба к предстоящему сезону нужно потратить немалую сумму из бюджета. Альтернативное решение предлагает онлайн-секонд-хенд OZHUR. Это интернет-магазин брендов №1. Здесь можно купить брендовые вещи в хорошем состоянии по выгодной цене.

Что же предлагает онлайн-секонд-хенд? В каталоге представлена одежды от людей. Курьеры вывозят одежду, чтобы дать им вторую жизнь. В ассортименте представлены только 100% бренды. Стилисты тщательно отбирают гардероб, выбирая фирменную одежду в идеальном состоянии. Все вещи представлены в одном каталоге. Который доступен для просмотра 24 часа в сутки.

Интернет-магазин секонд-хенд предлагает воспользоваться удобным шопингом. Фотографы делают 6-7 снимков одежды с разных ракурсов, что облегчает выбор покупателя. Прилагаются замеры, поэтому не составит труда подобрать подходящий размер. Не придется никуда ехать, стоять в очередях. Это отличное решение для жителей небольших городов, где нет фирменных магазинов любимого бренда. Теперь не придется идти на компромиссы, так как качественные джинсы, футболки, майки для всей семьи можно купить по выгодным ценам с доставкой в любую точку страны.

Здесь в каталоге https://www.ozhur.ru/ представлена одежда от людей как новая. Менеджеры детально описывают состав. Если вам что-то не подошло, то в любой момент можно оформить возврат. Как только вы оформите заказ, сборщики подготовят товар к отправке. Заявки обрабатываются каждый день. При покупке на сумму свыше 2500 рублей доставка по России проводится совершенно бесплатно.

OZHUR – это интернет-магазин, в котором можно выгодно обновить гардероб, недорого купить вещи популярных брендов с доставкой прямо к двери вашего дома.

Опубликовано: 11.12.2020
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи
в начало | расширенный поиск | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь